Рэпер ST записал саундтрек для 10 сезона реалити-шоу «Последний герой»

Новый сезон — новая музыка! Рэпер ST записал саундтрек к легендарному реалити-шоу «Последний герой», которое уже завтра стартует в эфире ТВ-3. Релиз вышел под стать проекту: драйвовый, ритмичный и мотивирующий на победу.

ST — российский рэпер и телеведущий, участник многочисленных тв-шоу, в том числе и экстремальных, так что тема «Последнего героя» ему близка. Первая популярность пришла к артисту в середине «нулевых». В 2007-м он выпустил дебютный альбом «Сто из ста», которым закрепил нарастающий успех. Участвовал в Versus Battle, снимался в кино и неоднократно записывал саундтреки для фильмов. Женат, воспитывает дочь и готовится вскоре во второй раз стать отцом.

Тема детей и родителей, кстати, станет главной в юбилейном, десятом, сезоне «Последнего героя», который носит подзаголовок «Остаться семьей». Впервые в истории проекта игроки примут участие в шоу вместе со своими родными.

За победу поборются: певица Анна Седокова и ее дочь Алина, актер Алексей Лукин с папой Владиславом, рэпер Птаха и его дочь Николь Нуриева, актриса Анна Ковальчук с дочкой Златой, ясновидящая Фатима Хадуева и ее дочь Алина, а также певец Ираклий Пирцхалава с отцом Николозом Кснелашвили. При этом на силу семейных уз рассчитывать не приходится. Родителей и детей разведут по двум разным командам, состоящим из 7 человек, и сделают их смешанными. То есть в каждой группе окажутся представители разных поколений.

Имена финальной пары ТВ-3 до последнего держит в секрете!

Ведущей 10-го «Последнего героя» станет Ксения Бородина, не только талантливая и опытная телеведущая, но и мама двоих детей, которая отлично понимает нюансы взаимоотношения поколений и может найти общий язык с участниками всех возрастов.

Ждать осталось совсем недолго: премьера нового сезона реалити состоится в субботу, 28 октября в 17:00. Окунитесь в лето, полное приключений, вместе с ТВ-3!