Премьера нового проекта «Кадони шоу»

Разбилось зеркало, дорогу перебежала чёрная кошка, приснился таинственный сон, а потом привычный ход жизни был нарушен. Что это череда совпадений или магия действительно существует? На этот вопрос ответит новый проект ТВ-3 «Кадони шоу», который стартует в эфире 2 октября.

«Кадони шоу» это проект о тех и для тех, кто отчаялся найти логическое объяснение своим бедам и во всём видит вмешательство потусторонних сил. А ещё это первое ток-шоу на российском ТВ, где рациональная и мистическая точки зрения встретятся в одной студии. Все мнения будут учтены, чтобы найти решение и помочь реальным людям.

В студии ведущий, экстрасенс Влад Кадони, и эксперты из разных областей маги, эзотерики, юристы, психологи и даже блогеры попытаются разобраться, что происходит с людьми на самом деле мистика или череда банальных совпадений. А ещё ответят на вопрос: «Можно ли магией изменить свою судьбу?» Ведь зачастую человеку удобнее обвинить в своих неурядицах потусторонние силы, чем взять ответственность на себя.

Героиней первого выпуска шоу стала Анна Карижская, которая живёт в Подмосковье в частном доме. Его она получила в наследство от дедушки. Но вот незадача: в здании постоянно что-то происходит то пожар, то потоп. А ещё не так давно закончилась длительная судебная тяжба с соседом, которому брат Анны отписал свою часть жилплощади. Женщина уверена: дом проклят, и ответственность за это лежит либо на том самом соседе, либо… на её свекрови. К тому же как-то раз героиня обнаружила в здании оккультные книги и пентаграмму. Обоснованы ли подозрения? И каким образом к истории оказалась причастна финалистка четвёртой «Битвы экстрасенсов» Аза Петренко? Узнаете из выпуска.

С проблемами, которые обсуждают в проекте, может столкнуться каждый из нас. И кто знает, что победит прагматизм или эзотерика?

Смотрите «Кадони шоу» на ТВ-3 начиная со 2 октября по понедельникам в 14:30.