Математика или эзотерика? На ТВ-3 начались съёмки необычного бизнес-шоу

На ТВ-3 стартовали съёмки нового бинес-шоу «Два пути к успеху». Это проект для тех, кто мечтает о своём деле, хочет превратить его в успешный бизнес и готов прислушаться к советам специалистов из очень разных областей — предпринимательства и эзотерики.

Герои шоу — обычные люди из разных уголков России. Кто-то планирует открыть ресторан, кто-то занимается фермерством, а кого-то больше интересуют цифровые технологии. Всех объединяет одно: им нужна помощь в развитии этих идей! 

Стоит ли расширять бизнес и привлекать сторонних инвесторов? Как избежать обмана со стороны сотрудников? Нужно ли вообще становиться предпринимателем? На эти и другие вопросы участникам программы помогут ответить её ведущие — эксперты из двух совершенно разных областей: энерготерапевт Александр Гранд и бизнес-тренер Вячеслав Таранов. Они расскажут, получится ли у героев проекта воплотить мечту с точки зрения как логики, так и гороскопа.

Александр Гранд — энерготерапевт, психолог, эксперт в управлении человеческим капиталом и специалист по решению бизнес-задач посредством применения эзотерических техник. Ранее руководил диджитал-агентством INSTID, работал с позиционированием бренда, локальной идентичностью, корпоративной эффективностью. Был участником четвёртой Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции Connect-Universum-2018.

Мягкий, но только на первый взгляд. Всегда готов честно озвучить участникам вердикт звёзд: «Есть серьёзный шанс перевести бизнес на качественно новый уровень. Это потребует, естественно, максимальной мобилизации, приложения сил и ресурсов. Но шанс действительно серьёзный».

Вячеслав Таранов — профессиональный бизнес-коуч, более 10 лет в тренинговом бизнесе. 18 лет сам занимался предпринимательской деятельностью, преимущественно ресторанным бизнесом. Член АМК «Национальная федерация профессиональных менторов и коучей», член «Международной ассоциации психоанализа бизнеса и организации» и преподаватель «Института Психодинамического Коучинга». 

Суров, но справедлив. Именно от него можно услышать: «Через сколько лет ты построишь отель, имея прибыль 130 000 в месяц? Я тебе скажу: из этой математики – никогда. Не надо любить бизнес, который приносит 130 000 рублей».

В каждом выпуске экспертам предстоит оценить несколько презентаций участников. А в финале они выберут победителя, который сможет получить подробную личную консультацию от одного из них – на своё усмотрение. Такого бизнес-шоу вы ещё не видели!